В цирках Москвы начинаются детские елки

12 декабря 2016

В цирках Москвы начинаются детские елки

В выходные цирки на Вернадского и на Цветном бульваре завершили показы своих шоу. Москвичи попрощались с «ЦиркUS 2.0» и «Браво!», чтобы скоро отправиться на новогодние представления!

Детские елки начинаются в Москве с середины декабря. Уже в эту пятницу гости цирка Никулина смогут увидеть «Волшебный сон» - сказку об удивительном новогоднем путешествии Алекса и Софи.

На следующий день, 17 декабря, БМГЦ презентует «Снежную Королеву». История Герды и Кая неизменно вызывает интерес зрителей разного возраста. Цирк решил не отступать от классического сюжета, приготовив сюрпризы в виде невероятно захватывающих трюков.

Отметим также, что в представлениях обоих цирков юных гостей ждет встреча с гимнастами, акробатами, канатоходцами, дрессировщиками и их способными животными.

Заказать билеты на новогодние преставления в московских цирках вы можете прямо сейчас, оставив заявку. Также на нашем сайте представлена подробная афиша других новогодних елок, которые пройдут в столице в зимние каникулы 2016-2017.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »