Олег Попов выступит в Германии

12 декабря 2011

Олег Попов выступит в Германии

Канун Рождества в Германии – самая веселая пора. Во всей стране проходят лучшие цирковые программы – с известнейшими трюками, богатейшими костюмами, лучшей хореографией. Именно перед Рождеством в шапито съезжаются популярнейшие артисты – ради них немцы и ходят на представления.

Билеты на одно из них – что пройдет в городе Аахен на площади Bendplatz – давно раскупили. Шутка ли – на манеж выйдет советская легенда – солнечный клоун Олег Попов! Народный артист СССР выступит в рамках большого Рождественского фестиваля.

В Германии Поповым восхищаются – все знают, что недавно он перенес операцию и отпраздновал восемьдесят первый день рождения. Это неудивительно – слава российского артиста сравнима разве что с известностью поп-звезд. Его узнают без грима, у него клянчат автографы, его снимают в телешоу и рассказывают о нем в Книге рекордов Гиннесса.

В немецком Аахене Попов представит свои классические номера и проверенные репризы. Какие – зрители пока не знают, но очень надеются увидеть «Луч» и «Повара».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »