В Москоу-Сити вручат премию «Шари-вари»

11 апреля 2011

14 апреля в Москоу-Сити случится доселе невиданное. «Цирк-концерт», филиал государственной компании Росгосцирк, вручит премию с любопытным названием «Шари-вари». Награда, впрочем, весьма серьезная - она присуждается за выдающиеся заслуги в цирковом искусстве.

Будущие лауреаты – люди именитые и заслуженные. Так и должно быть, - уверяют организаторы, - ведь основные критерии отбора – верность профессии и достижения в искусстве.

«Каждый год по итогам творческой активности эта премия будет присуждаться лучшим из лучших в цирковой общественности. Эти люди после премии не проснутся знаменитыми, потому, что они и так давно известны», - объясняет Валерий Катаев, директор группы «Цирк-концерт».

Имена лауреатов организаторы не называют. Зато много говорят о праздничном представлении. Вручение наград сопроводят полноценным шоу с россыпью жанров – от театральных до цирковых. Будут и животные. Собаки, свиньи, леопарды и львята – куда без них, если представление адресовано не только взрослым, но и детям?

Организаторы шоу надеются, что вручение премии из единичного события перерастет в традицию.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »