Гия Эрадзе приедет в Москву

10 августа 2016

Гия Эрадзе приедет в Москву

Осенью на новой концертной площадке – в Вегас Сити Холле выступит артист, чьем имя приводит в восторг многих поклонников цирка. Гия Эрадзе, уроженец Тбилиси, привезет в российскую столицу свой «Королевский цирк». Гастроли артиста начнутся 24 сентября и завершатся 16 октября.

В шоу-программе трудно выделить одну сильную сторону, поскольку их много. Цирк Гии Эрадзе - сценическая феерия, объединившая дрессуру и акробатику, гимнастику и жонглирование. Отдельно стоит отметить шоу-балет, чьи выступления напоминают лучшие карнавалы мира. Яркие декорации и эффектные костюмы подарят незабываемые воспоминания не только детям, но и взрослым.

Кстати

После Гии Эрадзе на манеже Вегас Сити Холла выступят артисты из цирка Дарьи Костюк – примы цирка на Вернадского. Шоу «Калейдоскоп фантазий» - премьера, в центре повествования – маленькая девочка, способная найти удивительное во всем, что ее окружает.

Постичь красоту мира зрителям помогут артисты и животные: кенгуру, лошади, собаки и, конечно же, – гепарды. Именно эти хрупкие звери стали визитной карточкой цирка Дарьи Костюк, поскольку ни какой другой коллектив планеты не смог найти общий язык с самыми быстрыми хищниками на земле.

«Калейдоскоп фантазий» покажут в Вегас Сити с 31 октября по 13 ноября. Заказать билеты на одно или оба шоу сразу можно на нашем сайте.

Адрес Вегас Сити Холл: 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТРЦ «Vegas Крокус-сити» станция метро Мякинино.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »