Эволюция человечества в одном шоу

10 июля 2017

Эволюция человечества в одном шоу

Пока в Москве в БМГЦ и на Цветном бульваре продолжаются показы «ЦиркUS 2.0» и «Магия цирка», в Сочи Дю Солей представил премьеру – шоу Тотем.

Как и прошлые работы, Totem отличается качеством и размахом постановки: в пределах континента труппа, реквизит и оборудование путешествуют, как правило, на 70 грузовиках. А вот в столицу зимних Олимпийских игр прибыли из Японии на двух самолетах Boing.

Сюжет нового шоу от всемирно известного цирка посвящен теме эволюции – развитию человечества, начиная от земноводных форм жизни и заканчивая стремлением взлететь в небеса.

Стоит отметить не только блестящие номера, которые артисты постоянно репетируют, но и педантичное отношение к деталям. Так, место действия спектакля – сцена, напоминающая огромную черепаху, которая для многих народов являлась началом цивилизаций. Завораживают костюмы: сшитые под каждого артиста, украшенные кристаллами, бусинами и пр. Есть в Тотеме один из самых примечательных нарядов - Crystal Man из 4500 зеркальных деталей.

Надо сказать, что в этом году канадский Дю Солей выступает (до конца июля) только в одном российском городе. Но не исключено, что в новом сезоне у цирка будут более обширные гастроли.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »