«Снежное шоу»: на этой неделе - последние представления!

10 февраля 2016

«Снежное шоу»: на этой неделе - последние представления!

Вячеслав Полунин и его «Снежное шоу» уже давно легенда циркового искусства. Последние несколько лет знаменитый артист приезжает в Москву, чтобы взрослые и дети могли окунуться в удивительный мир клоунады.

На этот раз площадкой для «Снежного шоу» стал театр фольклора «Русская песня». Премьера состоялась 29 января, закончатся гастроли уже в это воскресенье, 14 февраля. Полунин, увы, приезжает в российскую столицу не так часто, как хотелось бы поклонникам, потому билеты на его шоу раскупаются моментально. Но у вас еще есть возможность попасть на цирковой спектакль: билеты на последние программы можно заказать на нашем сайте.

«Снежное шоу» – не просто представление. Это – диалог со зрителями, и к беседе гости подключатся сразу, как только войдут в зал. Действие начинается еще до третьего звонка: с потолка падает бумажный снег, задающий тон дальнейшему действию. Затем на сцене появятся снеговики, чтобы мило станцевать, а потом покажутся и разноцветные клоуны со своими пантомимами.

Смысл же этой честной, искренней и эмоциональной постановки – не просто развлечь зрителей. Артисты во главе с Вячеславом Полуниным создают мир радости, легкой грусти, ностальгии – мир счастья, где взрослые на время станут детьми. Попасть в этот «снежный» мир можете и вы, отправившись в театр «Русская песня».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »