Омский цирк откроют к Новому году

9 декабря 2016

Омский цирк откроют к Новому году

Приятным подарком омичам к Новому году станет открытие отремонтированного цирка. Представления здесь начнутся уже скоро – с 24 декабря, выяснили местные журналисты.

Первый этап реконструкции завершился еще в конце лета, когда строители привели в порядок фойе и зрительный зал, установив в последнем новые мягкие кресла. Тогда же состоялся торжественный запуск фонтана, установленного перед цирком.

Сейчас завершается обустройство рабочих помещений и административного корпуса. В конюшне сделают вентиляцию, чтобы избавить посетителей от запаха животных. Кроме того, в каждом стойле – большое окно, пропускающее много света.

Тем временем

Цирки Москвы тоже готовят подарки горожанам и приезжим. Уже через несколько дней в столице начнутся новогодние представления. В цирке Никулина покажут «Волшебный сон», в БМГЦ – «Снежную Королеву», театр Куклачева поставит «Зимнюю сказку», а «Уголок зверей дедушки Дурова» запланировал несколько представлений в разных залах. Заказать билеты на понравившуюся елку можно на нашем сайте прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »