Молодежный фестиваль в Цирке Никулина раздал золотых слонов

9 сентября 2013

Молодежный фестиваль в Цирке Никулина раздал золотых слонов


В воскресенье Цирк Никулина закрыл 12-й Международный фестиваль молодых артистов. В конце гала-представления конкурсантам раздали награды – драгоценных слонов. Три золотых статуэтки достались Андрею Дементьеву-Корнилову, акробатам из Китая с «Икарийскими играми», а также жонглеру из Германии.

Эдгард Запашный, глава Большого московского цирка, говорит, что фаворитов жюри выявило сразу. По его словам, в этом году фестиваль прошел «на высоком уровне» – и в плане организации, и в плане номеров. Ради конкурса в Россию приехала принцесса Монако Стефания с дочерью Полиной.

«Серебряных слонов» получили два российских номера и один канадский. Вильям Андервуд и Элуаз Буржуа показали дуэт на мачте. Анастасия Стыкан-Федотова выступила со «Свободой Лошадей», а Наталья Шафор и группа Сельнихиных – с акробатикой на шестах.

«Бронзу» разыграли украинские гимнасты на ремнях «Сильвер Стоун», американский дуэт на трапециях и российские наездницы с номером «Па-де-де на лошадях». Напомним, фестиваль проходил с 5 по 8 сентября.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »