Полунин провел в Москве «Цветной карнавал»

8 сентября 2014

Полунин провел в Москве «Цветной карнавал»

В минувшие выходные российская столица праздновала 867-летие. На уик-энд центр города превратился в развлекательную арену, где каждый желающий мог найти представление и занятие себе по душе. Музыканты, уличные художники, ретро-вечеринка, флеш-мобы, книжная ярмарка, литературные чтения, блошиный рынок – скучать не приходилось никому.

«Гвоздем» же стал «Цветной карнавал», созданный известным клоуном Вячеславом Полуниным. В субботу и воскресенье сад Баумана до 12 был закрыт, но уже в 13.00 здесь царило оживление: работали 8 разноцветных площадок с различными художественно-цирковыми и театрально-певческими сюжетами, сообщает «Российская газета».

Инженерный, каскадерский, танцевальный сектора, мультипликаторы, создающие различные анимационные картины, секция рукоделия и многое-многое другое ждало посетителей «Цветного карнавала». Как признался журналистам сам Полунин, смысл мероприятия – сделать жизнь ярче и интереснее. И те, кто уже посетил карнавал (а это, по подсчетам, не меньше 10 000 человек!), могли в этом убедиться лично.

Кстати, этой осенью талантливый и оригинальный Слава Полунин готовится представить другую программу: "Чу" покажут в Московском доме музыки. Познакомиться с шоу подробнее, а также заказать билеты вы можете на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »