В российских цирках покажут детское кино

8 июня 2016

В российских цирках покажут детское кино

В нашей стране 2016 год проходит под знаком «кино». Не остался в стороне и Росгосцирк: компания планирует приспособить филиалы под просмотр фильмов: детских, семейных, патриотических, цирковых и пр.

В четырех цирках (в Иваново, Нижнем Новгороде, Туле и Ярославле) экраны уже установлены. В ближайшем будущем компания планирует модернизировать Сочинский, Иркутский, Челябинский, Пермский и Красноярский цирки.

Заметим, что кинозалом временно становится обычный зал. Экран 9 на 15 метров опускается со стороны выхода артистов на манеж, превращая зал в амфитеатр. В Росгосцирке отмечают, что процесс установки такой конструкции занимает не особо много времени: от двух до четырех часов. Сеансы подбираются с учетом гастрольного графика и репетиций.

Кстати, билеты должны быть демократичными по цене и доступными для школьников и студентов. Пока речь идет о расценках в 50-100 рублей за билет.

Мы же напомним, что в нашем агентстве вы найдете билеты на представления в лучшие цирки Москвы. Оставить заявку можно по телефону {phones_content} или на сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »