На проспекте Вернадского презентовали шоу про эмоции

8 февраля 2016

На проспекте Вернадского презентовали шоу про эмоции

Премьера шоу «Эмоци и…», состоявшаяся в Большом Московском цирке в минувшие выходные, прошла успешно. Зрители были в восторге от яркой и позитивной программы. И если вы еще не успели познакомиться с этой работой, то билеты нетрудно заказать на сайте нашего агентства.

«Эмоци и…» - цирковой мюзикл, рассказывающий о том, что каждый человек на Земле уникален. Неповторимыми нас делают такие непосредственные эмоции, добавляющие жизни разных цветов и оттенков.

Гостей цирка на проспекте Вернадского ждут номера с участием хищных кошек (редких белых и уссурийских тигров, африканских львов), собак, лошадей и попугаев ара. Лучшие артисты, лауреаты международных премий и конкурсов подготовили свои захватывающие трюки. Выйдут на арену и братья Запашные. Они продемонстрируют прославленные номера, в числе которых «Прыжок верхом на льве», выполняемый Аскольдом, и сложный конный аттракцион «Эллада».

«Эмоци и…» - гармоничное сочетание невероятных человеческих возможностей, авторской музыки и современных технических достижений. Новая программа будет идти в цирке в будни и выходные, это значит, для семейного похода в цирк вы можете выбрать наиболее подходящую дату.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »