«Цирк больших зверей» гостит в Саратове

7 ноября 2014

«Цирк больших зверей» гостит в Саратове

Жители Саратова теперь могут насладиться номерами, подготовленными «Цирком больших зверей». Коллектив, приехавший на гастроли, пробудет в поволжском городе до 7 декабря.

За эти несколько недель горожане и приезжие, несомненно, оценят четвероногих «звезд»: жирафа Багира, верблюдов, кабанов, борзых, грациозных и величественных хищников – тигров, ягуаров, львов, пум, леопардов.

Не оставят равнодушными и талантливые артисты-люди: акробаты под руководством Андрея Демьяненко, воздушные гимнасты (номер «Цветной сон»), жонглер Эркинбек Саралаев с «Силой притяжения», клоуны, канатаходцы и многие-многие другие.

Как сообщают в Росгосцирке, переда началом показов прошел предварительный «прогон» программы, на который пригласили детей-сирот, инвалидов, ветеранов Великой отечественной войны, украинских беженцев. На «десерт» гостям предложили экскурсию по музею Саратовского цирка. Все – и дети, и взрослые, остались довольны.

Между тем москвичи могут увидеть шоу, где задействованы самые крупные животные мира, не отправляясь за 800 километров! Достаточно придти в «Сокольники», где уже идет шоу «Цирка огромных зверей». Заказать билеты можно на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »