ГЕРОИ покорили Францию

7 октября 2015

ГЕРОИ покорили Францию

В начале октября артисты цирка на Цветном бульваре покорили французскую публику экстрим-аттракционом “Воздушный полет”.

Группа «HEROES» («ГЕРОИ») представляла нашу страну на Международном фестивале циркового искусства в Валь-д'Уаз (Франция), который проходил со 2-го по 4-е октября. Четкость исполнения сложнейших трюков и невероятные человеческие возможности гимнастов потрясли зрителей.

«Это было супер! Давно не испытывал таких эмоций. Отработали очень успешно – чисто, ни одного завала, с огромным позитивом и настроем на победу. Мы это сделали! Большое спасибо всем, кто за нас болел и переживал», - рассказал после выступления ловитор команды Николай Соколов.

Не менее эффектным было сольное выступление руководителя группы Стаса Богданова. Его номер “Тройное сальто с пируэтом” “поднял” зал! Зрители и жюри аплодировали стоя.

Экстрим-группа “Герои” по праву считается одной из лучших в мире. В их арсенале множество красивых и опасных трюков. Так же они стали обладателями “ГРАН ПРИ” фестиваля - Приза Президента Франции, “Приза детского жюри” и самой приятной наградой для артистов, как всегда остается “Приз зрительских симпатий”.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »