У медведя из цирка Никулина украли велосипед

6 мая 2013

У медведя из цирка Никулина украли велосипед

Медведь Тимофей из московского цирка Никулина лишился велосипеда. Реквизит из особой стали, выполненный на заказ, украли во время гастролей. Неприятность произошла в городе Набережные Челны, республика Татарстан.

Администратор цирка Василий Колос рассказывает: кто-то вскрыл контейнер с реквизитом Тимофея и похитил несколько металлических предметов. Кроме велосипеда, пропали две металлические бочки, алюминиевые обручи и специальная куртка дрессировщика – с внутренними карманами, куда кладут лакомства для животных.

В полицию циркачи решили пока не заявлять. По их словам, сотрудники МВД приехали сами, узнав о краже из интернета. Дрессировщик и администратор надеются, что «неизвестные» сами принесут украденное, предположив, что реквизит вынесли «малолетки, у которых пока нет ума в голове».

Цирк просит любой информации о пропаже. Сейчас ждут звонков свидетелей, но пока ценной информации никто не дал. Люди, в основном, шутят или говорят, что это пиар-ход. Между тем, изготовление нового велосипеда обойдется цирку в 40 000 рублей. При этом реквизит непригоден для человека – люди не смогут на нем ездить.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »