Братья Запашные недовольным состоянием цирка в Воронеже

6 марта 2015

Братья Запашные недовольным состоянием цирка в Воронеже

Известные дрессировщики братья Запашные привезли в Воронеж шоу «Эмоции и…», которое жители и гости Москвы уже видели. Показы начнутся 7 марта.

Однако артисты остались недовольны состоянием областного цирка. По информации городских новостных изданий, последний раз Запашные приезжали сюда в 2010 году, и уже тогда необходимость ремонта была очевидна. За пять лет ситуация только ухудшилась, что расстроило Эдгарда и Аскольда.

Безусловно, состояние многих российских цирков далеко от идеального. Сказывается, в одних случаях, нехватка бюджета, в других, чего нельзя отрицать, - халатность.

Что же касается цирка в Воронеже, то Эдгард Запашный, директор Большого Московского государственного цирка, убежден, что и губернатор, и мэр могут найти способ улучшить условия, в которых работают артисты и живут звери. Дрессировщики рассчитывают, что воронежские власти прислушаются к словам, и ремонт в здании все же начнется.

А вот на качестве программы «Эмоции и…» состояние цирка не скажется: Запашные привезли на 10 фурах не только артистов и более 60 животных, но и все необходимое – от декораций до оборудования (светового и звукового).

И уже в эту субботу посетители смогут оценить шоу, где основной акцент сделан на человеческую индивидуальность, подчеркнуть которую помогают именно эмоции!

Гастроли «Цирка братьев Запашных» завершатся 5 апреля.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »