В цирке на Вернадского представят «Времена» братьев Запашных

5 марта 2013

В цирке на Вернадского представят «Времена» братьев Запашных

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского встречает весну премьерой. что объединяет медведей в колясках, футбольные мячи, жонглеров, Чарли Чаплина и дрессированных коз? Приходите на «Времена» братьев Запашных, и все узнаете!

Постановка «Времена» – как и все спектакли дрессировщиков – объединила традиционный цирк и технические новинки. Но это не главное. Основа – в подходе, когда программу не складывают из разрозненных номеров, а сочиняют как театральную пьесу. На этот раз цирковые драматурги расскажут зрителю о кино.

Нетипичную сложную программу, которую, по словам артистов, мы запомним надолго, репетировали на одном дыхании – всего два месяца. Циркачи – дрессировщики, акробаты, коверные, фокусники и гимнасты – перевоплотились в актеров. Вот клоуны-режиссеры, осветители, операторы. Они связывают номера и развлекают репризами.

Вот Чарли Чаплин и его возлюбленная, цветочница. Вот герои ироничного советского «Фильм-фильм-фильм». А вот золотой век Голливуда. Что еще? Авторы говорят одно: идите на спектакль и смотрите.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »