Фестиваль в цирке Никулина стартовал!

4 сентября 2015

Фестиваль в цирке Никулина стартовал!

Начало осени – настоящий праздник для тех, кто любит шоу и собирается в московские цирки. Сразу два крупных фестиваля пройдут в сентябре в Большом Московском цирке (речь, конечно же, об «Идоле») и в цирке Никулина.

В последнем уже сегодня начнется «14-ый Московский Международный Молодежный Фестиваль-конкурс циркового искусства». В Росгосцирке сообщили, что участники приехали из разных уголков планеты: Франции, Германии, Италии, Испании, Венгрии, Китая, Эфиопии, Швеции, Нидерландов, США, Украины, Белоруссии и, конечно, из России.

Ожидается, что масштабное мероприятие, на которое Вы можете купить билеты, посетят ведущие мастера циркового искусства, а также деловая и политическая элита страны.

Фестиваль пройдет в цирке Никулина с 3 по 6 сентября, за это время жюри предстоит оценить номера молодых и талантливых артистов. Приходите в цирк, чтобы восхититься невероятными возможностями тех, кто посвятил свою жизнь арене!

Состав жюри:

• Максим Никулин – Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина;

• Урс Пилс – вице-президент Международного циркового фестиваля в Монте–Карло;

• Фабио Монтико – Президент культурной ассоциации «Джулио Монтико», Президент Международного Фестиваля «Читта ди Латина», (Италия);

• Женис Матабош – Генеральный директор Международного циркового Фестиваля «Замок Фигераса» и др.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »