«Золото» на детском фестивале в Монте-Карло взяли россияне

4 февраля 2015

«Золото» на детском фестивале в Монте-Карло взяли россияне

Не так давно в Монте-Карло завершился взрослый этап Международного циркового фестиваля, где россияне заняли призовые места - первые, вторые и третьи.

И вот теперь стало известно: не подвела и «будущая смена». Как передает «Коммерсантъ», юные артисты Большого московского государственного цирка — джигиты под управлением Якова Экка завоевали «золото» на детском этапе «New Generation» («Новое поколение»)!

«Серебро» домой увез воздушный гимнаст Антон Михеев из Цирка Никулина, «бронзу» — эквилибрист на катушках Иван Слипченко из Большого московского цирка.

Директор цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный пояснил, что детское соревнование, рассчитанное на тех, кому не больше 25 лет, проходило в четвертый раз. И, что особо примечательно, самой маленькой победительнице, покорившей жюри своим талантом, всего девять лет.

Надо сказать, что российский цирк и его достижения всегда восхищали зрителей. И Вы можете убедиться в том, что победы артистов – заслуженные. На нашем сайте есть билеты в лучшие московские цирки, в том числе – в цирк Никулина на Цветном бульваре и Большой Московский цирк на проспекте Вернадского, где в марте состоится премьера нового шоу «Like РАШН».

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »