Предложение руки и сердца на цирковой арене

3 октября 2016

Предложение руки и сердца на цирковой арене

Все мы привыкли к тому, что любой цирк, московский или приморский, - место, где происходят чудеса: гимнасты с акробатами поражают воображение своей гибкостью, каскадеры и дрессировщики – бесстрашием, дрессированные звери – смекалкой и обаянием.

В минувшие выходные случилось чудо, правда, иного рода, и на арене нижегородского цирка. Во время программы «Пингвины Мадагаскара» один из зрителей, выйдя на манеж, сделал предложение своей возлюбленной. Девушка ответила согласием, что заставило прослезиться самых впечатлительных гостей, ставших свидетелями трогательного момента.

Позднее директор цирка Ирина Ванькина рассказала журналистам, что для нее и выступавших артистов поступок не был сюрпризом. Молодой человек заранее обратился к руководству учреждения с необычной просьбой, в цирке согласились помочь в воплощении столь романтических намерений.

Тем временем

В ноябре этого года цирк Нижнего Новгорода получит имя дрессировщицы тигров Маргариты Назаровой, известной по фильму «Полосатый рейс». В последние годы своей жизни артистка жила в поволжском городе.

Присвоение имени и открытие мемориальной доски приурочены к 90-летнему юбилею известной артистки.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »