Премьера «Цирка с другой планеты» пройдет в Москве 5 апреля

3 апреля 2014

Премьера «Цирка с другой планеты» пройдет в Москве 5 апреля

В эту субботу, 5 апреля, в Большом московском цирке на проспекте Вернадского состоится премьера нового шоу братьев Запашных – «UFO. Цирк с другой планеты». Подробностями организаторы не делятся, но уже сейчас известно: в представлении не будет животных, а многие артисты прежде никогда не выступали на манеже.

Директор цирка Эдгард Запашный рассказывает: «Проект необычен тем, что мы решили провести эксперимент и показать цирк с другой планеты – цирк, которого еще никто не видел». Шоу, по задумке, должно сразить даже самого искушенного зрителя. Амбициозным планам помогут необычные артисты – самые высокие девушки в мире, исполнитель брейк-данса на инвалидной коляске, один из самых гибких людей в России Алексей Кузьмин…

По словам организаторов, участники покажут «нечто запредельное». Зрители увидят, на что способны необычные люди – чтобы отыскать их, Запашные проделали огромную работу. В Москве шоу будет идти только девять дней. После «космический цирк» отправится на гастроли за рубеж. Им уже интересуются в Европе, Китае и Эмиратах.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »