«Радуга» выступила с благотворительным представлением

2 июня 2011

Компания «Росгосцирк» готова проводить благотворительные концерты по любому подходящему случаю. Как тут пропустить 1 июня – День защиты детей? В честь праздника цирк-шапито «Радуга» вместе с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Цирк и Милосердие» и «Российский детский фонд» подготовил представление для детей из социально незащищенных слоев населения.

На концерт съехались более тысячи зрителей из Москвы, Подмосковья и других регионов России. И представление их не разочаровало – отточенные, эффектные номера жонглеров, акробатов, дрессировщиков и клоунов оправдали все хлопоты, связанные со сборами и дальними поездками.

Яркие эмоции – не единственное, что получили в тот день юные зрители. «Росгосцирк» вручил каждому памятные подарки. А артисты цирка «Радуга» получили благодарственное письмо от имени благотворительных фондов. «За особые заслуги в благородном деле защиты детства Российский детский фонд, Международная ассоциация детских фондов выражают признательность коллективу артистов и работников цирка «Радуга», - говорится в тексте письма.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »