В России гастролирует китайский цирк

2 марта 2015

В России гастролирует китайский цирк

Весна оказалась щедрой на яркие и знаменательные события в цирковой жизни страны: сначала цирк Никулина на Цветном бульваре объявил о премьере сезона – шоу «Королевский цирк» (кстати, билеты на представление уже в продаже, и заказать их Вы можете на нашем сайте). Затем Большой Московский цирк дал анонс о выпуске представления о России – Like РАШН, первый показ которого состоится 21 марта.

Не отстают другие цирки, включая зарубежные, приезжающие с гастролями. Вчера, 1 марта, в Благовещенске на сцене Общественно-культурного центра прошел показ балетно-циркового шоу «Спящая красавица».

Создатели – китайские артисты города Нанкин, провинция Цзянси полтора часа развлекали публику головокружительными номерами.

Вообще, китайский цирк славится своей пластикой и невероятными трюками, построенными на физических возможностях человеческого тела. Не обошлось без акробатических этюдов и жонглирования и на этот раз. Необычная подача сделала добрую детскую сказку еще интереснее!

Оценить виртуозность китайских артистов смогут и жители других городов: цирк приехал с гастролями, которые завершатся в Сочи.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »