Цирк Дю Солей привез в Грецию шоу «Quidam»

1 октября 2014

Цирк Дю Солей привез в Грецию шоу «Quidam»

Цирк Дю Солей известен на всю планету оригинальным репертуаром, яркими костюмами и декорациями, и зрители разных возрастов с нетерпением ждут, когда же знаменитая труппа приедет к ним. Сейчас Дю Солей находится с гастролями в Греции.

Жители и гости Салоников могут посетить шоу Quidam – путешествие в глубины человеческой души. Здесь нет вымысла, фантазии и сказки, здесь исследуется природа человека, его стремлений, помыслов, мечтаний. Интересно и само воплощение – сочетание новаторских акробатических номеров и традиционных цирковых выступлений.

В Москве же Дю Солей и его партнеры цирк Cirque Éloize 10 октября начнут показ iD – танцевального шоу, рассказывающего историю современных Ромео и Джульетты, парня и девушки, увлекающихся танцами и выражающих свои чувства с помощью различных па. В октябре iD пройдет на сцене Крокус Сити Холла, в ноябре – в Лужниках. Если вы хотите посетить программу, которая станет легендой, то стоит позаботиться о билетах. Продажи уже начались, оформить заказ можно на нашем сайте прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »