Цирк Никулина перевоспитывает нарушителей

1 октября 2012

Цирк Никулина перевоспитывает нарушителей

Работники цирка могут многое рассказать о чудодейственном влиянии своих номеров на аудиторию. Причем одна из целей – перевоспитание общества. В этом могли убедиться несовершеннолетние преступники, содержащиеся в исправительной колонии Ижевска.

Для двадцати заключенных, которые отличились примерным поведением, 27 сентября стал настоящим праздником. Перед подростками выступили артисты цирка Никулина. Одним из самых запоминающихся моментов стало катание дрессированных мишек на картах. Ну а чтобы зрители не сомневались в звериных способностях, ведущий предложил им самим попробовать совершить круг почета по арене и убедиться, что животные «не халтурят».

Одобрительные возгласы и аплодисменты стали артистам лучшей наградой. К тому же многие ребята (из неблагополучных семей) оказались на таком представлении впервые. И, несомненно, увиденное запомнится им надолго.

После окончания шоу один из зрителей признался, что всегда мечтал работать в этой сфере. Циркачи не отказали и пообещали помочь, как только юноша освободится.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »