|
Цирки.РУ > Новости >
Центр циркового искусства примет фестиваль любительских коллективов
28 сентября 2011
С 30 сентября по 2 октября в Москве пройдет один из самых эмоциональных и открытых фестивалей – форум любительских цирковых коллективов. Мероприятие состоится в рамках V Всемирного фестиваля циркового искусства.
На манеже ЦЦИсоберутся артисты из Липецка, Санкт-Петербурга, Тагила, Южно-Уральска и Новокузнецка – всего более ста участников. В столицу они привезут свои лучшие номера. Администрация уже составила перечень из двенадцати постановок, которые увидят зрители.
«Фестиваль в Москве – первое крупное мероприятие, которое мы проводим совместно с «Росгосцирком» - говорит Иван Крипатов, президент ассоциации «Цирк будущего», - «Некоторые номера уже стали лауреатами фестивалей в Гаграх, Сочи и Санкт-Петербурге”.
Гала-концерт фестиваля состоится 2 октября в 11:00 в Центре циркового искусства. |